Филипп Киркоров привел на съемки «Маски» внучку Аллы Пугачевой

699

Филипп Киркоров считается самым авторитетным членом жюри на шоу телеканала НТВ «Маска». Филипп Бедросович может позволить себе приводить на съёмки развлекательной телепередачи своих деток, а недавно он пригласил на съемочную площадку и ребёнка своих близких друзей.

Вместе с Киркоровым на съёмках НТВ появилась дочь Кристины Орбакайте Клавдия. Киркоров и Кристина Орбакайте прибывают в очень хороших дружественных отношениях, дружат семьями, в свою очередь и их детки тоже прекрасно ладят между собой.

Между тем, о том, что Филипп Киркоров привёл на съемку шоу «Маска” дочь Кристины Орбакайте, стало известно от супруги еще одного члена жюри “Маски» Александра Реввы. Анжелика Ревва опубликовала серию фотографий на съемочной площадке, и на одной из них Филипп Киркоров был запечатлен с детьми, среди которых была дочь Кристины Орбакайте.

 

Интересно, что сама Кристина в кадр так и не попала, поэтому неизвестно, присутствовала ли вообще певица на съёмках этого выпуска. В любом случае можно констатировать, что проект «Маска» понравился деткам знаменитостей, в том числе ребёнку Кристины Орбакайте.

Напомним, Валерия пожаловалась на сложную участь жюри в «Маске».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ