Егор Крид озвучил космическую сумму, которую тратит ежемесячно

693

Егор Крид стал героем нового выпуска передачи «Вопрос ребром» на YouTube. В эфире онлайн-шоу молодой артист и наставник шоу «Голос. Дети» ответил на довольно провокационный вопрос о своих ежемесячных тратах.

Егор Крид по праву считается одним из самых успешных музыкантов России в наши дни. Соответственно, доходы у Егора соответствующие - тот может позволить себе многое и даже больше чем многое.

Егор признался, что в настоящее время он ежемесячно тратит на себя и на свою возлюбленную порядка 5 млн руб. Это - среднестатистические траты Егора на себя любимого, а также на его вторую половинку, которые Егор наблюдает в последнее время. В эту сумму входят некоторые базовые траты, а также многочисленные развлечения и подарки.

При этом артист подчеркнул, что его девушки обычно - довольно состоятельные люди, а у него в жизни не было ни единого момента, когда бы кто-то из его девушек не мог бы позволить себе что-то приобрести. Иными словами, вынужденно Крид никогда не содержал свою вторую половинку.

Напомним, Светлана Лобода села на красную кнопку Егора Крида на шоу «Голос. Дети».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Крид
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ