Рустам Солнцев назвал третью беременность Ксении Бородиной вынужденной

872

Ксения Бородина, возможно, снова находится в «интересном положении». Об этом накануне сообщил её супруг Курбан Омаров, лаконично ответивший на вопрос поклонника о беременности жены утвердительно.

Пока непонятно, то ли Ксения и вправду находится в положении, то ли Курбан Омаров решил подшутить над своими подписчиками. Мнения в обществе разделились: одни уже вовсю поздравляют Ксению Бородину со скорым пополнением, другие довольно скептично отнеслись к этой новости, видя различные подвохи.

На связь с журналистами согласился выйти бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев, который лично знаком с Ксенией Бородиной. Солнцев с одной стороны верит, что Бородина и правда находится в положении, однако с другой - считает, что её беременность является вынужденной.

Рустам напомнил, что Ксении Бородиной скоро исполнится 40 лет, а женщины в таком возрасте, по его мнению, не беременеют от хорошей жизни. По версии Рустама, при помощи этой беременности Ксения пытается удержать своего супруга, оказавшись на грани развода с ним. При этом Солнцев не называет причин семейного кризиса в этой паре.

«Знаете, я бы поставил вопрос совершенно не так. Потому что в таком возрасте, в котором находится Ксения, женщины обычно беременеют для того, чтобы сохранить семью. И вопрос должен быть следующий: может ли в семье Бородиной быть все так сложно, что ей пришлось забеременеть? Или там все нормально? Я предполагаю, что может», - цитирует Рустама «Собеседник».

Напомним, Ксения Бородина попыталась приворожить Давида Манукяна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ