Последний муж Людмилы Гурченко отказался встречаться с ее внучкой

626

Сегодня, 30 марта, родные и близкие Людмилы Гурченко чтут память Людмилы Марковны, которая ушла из жизни ровно 10 лет назад. В этот день на Новодевичьем кладбище, где похоронена Людмила Марковна, появилась также её внучка Елена Королёва.

Королёва почтила память Людмилы Марковы, а также произнесла на кладбище трогательную речь в память о знаменитой бабушке. После траурных мероприятий Королёва согласилась пообщаться с журналистами, также прибывшими на кладбище.

Женщина в частности прояснила момент со съемками передачи «Прямой эфир» Андрея Малахова. Дело в том, что Королёва планировала принять участие в съемках этой передачи, предварительно договорилась со съемочной командой, но впоследствии её участие в съёмках отменилось.

Елена рассказывает, что это произошло из-за последнего мужа Людмилы Марковны Сергея Сенина, который якобы отказался пересекаться с ней в студии под неизвестным предлогом. Но как бы там ни было, редакторы передачи пошли ему навстречу и отменили съёмки с самой Еленой. Почему Сенин так категорично настроен в её отношении, внучка Людмилы Гурченко не понимает.

«Сенин прописал в договоре на свое участие в передаче условие, чтобы меня на эфире не было. Причины такого отношения мне не известны. Это стало неожиданностью. Мы не общаемся, но никаких ссор с ним не было. К Сергею Сенину я отношусь нейтрально», - цитирует ее «КП».

Напомним, последний муж Людмилы Гурченко рассказал, как она готовилась к похоронам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Людмила Гурченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ