Давид Манукян провел целую ночь рядом с бездомными

373

Давид Манукян после расставания с Ольгой Бузовой стал больше внимания уделять саморазвитию и благотворительности. Давид старается не пропускать ни одной удобной возможности, чтобы помочь нуждающимся.

Недавно, например, Давид поучаствовал в благотворительной акции, приуроченной ко дню бездомного человека, что отмечался в России 30 марта. Популярный блогер вместе с участниками благотворительной организации «Ночлежка» принял участие в акции, в рамках которой помог бездомным в одном из спальных районов Москвы. Суть акции заключается в том, что Давид и другие волонтеры остались на ночь в районе, где собирались бездомные люди, раздавали им горячие напитки и еду.

Давид выполнял функции рядового волонтёра, непосредственно контактировал с бездомными, из рук в руки передавал им еду. Несмотря на то, что с физической точки зрения это была довольно сложная работа, Давид не жалеет, что согласился поучаствовать в этой благотворительной акции. Манукян пользовался возможностью и старался перекинуться парой слов с людьми, обратившемся за помощью к волонтерам, пишет «СтарХит».

Напомним, Ксения Бородина попыталась приворожить Давида Манукяна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ