Николай Басков пьяным исполнил «Шарманку» 28 раз

703

Николай Басков вместе со Славой Марлоу появился в студии YouTube-шоу «Студия 69». «Золотой голос России» поделился воспоминаниями о начале своей музыкальной карьеры.

Певец признался, что когда только взбирался на музыкальный олимп, у него имелись серьезные проблемы с алкоголем. Артист позволял себе выпивать, да так, что порой его концерты превращались в какой-то юмористический спектакль.

Басков поделился забавным воспоминанием о частном концерте, на котором присутствовал сам Борис Ельцин. Тогда Басков плотно выпивал, и на протяжении всего мероприятия ему то и дело подносили выпивку. Выпивали также и гости, и всё это привело к довольно курьезной ситуации: Борис Ельцин то и дело просил Баскова исполнить свой коронный хит - «Шарманку», и артисту в конечном счёте пришлось исполнить эту композицию целых 28 раз.

В последнее время Басков уже не злоупотребляет спиртным, о чём ничуть не жалеет - таких курьезов у него больше не случается. «Золотой голос России» рад, что его плохая привычка осталась далеко в прошлом.

Ранее Николай Басков «подставил» Григория Лепса словами об алкоголизме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ