Светлана Лобода пожаловалась на лишний вес

454

Светлану Лободу по праву считают одной из самых привлекательных женщин русскоязычной сцены. Многие фанаты считают, что её потрясающая внешность досталась вместе с генами, ведь в карьере Лободы не было ни единого момента, когда бы у неё были заметны хоть какие-то проблемы с фигурой.

Однако в своем новом интервью на «Новом Радио» Светлана призналась, что прямо сейчас испытывает определенный дискомфорт из-за лишнего веса. Поп-звезда объясняет: лишний вес она набрала в основном из-за карантинных ограничений, введённых в прошлом году. Многие мероприятия Светланы отменились, ей пришлось давать в разы меньше концертов чем обычно. Как часто случается в подобных ситуациях, Лобода позволила себе немного расслабиться и насладиться бездельем, но в конце концов пожалела об этом.

Артистка подтверждает, что как правило не набирает лишний вес из-за хороших генов и насыщенных концертных графиков. Однако за последнее время она прибавила пару килограммов, но отказывается называть конкретную цифру. Как бы там ни было, на текущий момент Светлане не нравится её отражение в зеркале.

Напомним, Светлана Лобода будет требовать от пластического хирурга 172 тысячи долларов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ