У Александра Морозова объявилась еще одна «внебрачная дочь»

693

Юморист Александр Морозов не отрицает, что всегда был довольно любвеобильным мужчиной. В прошлом году на телевидении даже объявилась его предполагаемая внебрачная дочь, с которой у Александра были хорошие отношения. Однако экспертиза не подтвердила их биологическое родство, зато теперь появилась перспектива появления еще одного внебрачного ребёнка.

На телевидении выступила мама Морозова Людмила Константиновна, заявившая, что много лет контактировала со своей внучкой Ярославой. По её словам, Ярослава появилась на свет от мимолетного романа сына с некой Оксаной Лавренко. Родственница Морозова даже не сомневается, что её сын является биологическим отцом этой девушки.

Правда, сам Александр довольно скептично настроен в отношении Ярославы и в отношении всей этой истории в целом. Людмила Константиновна и Ярослава с её матерью приводили разного рода доводы, но они не произвели впечатления на Морозова. Якобы у Ярославы и её матери даже имеются доказательства в виде ДНК-теста, но Морозов этих документов лично не видел.

Повторный ДНК-тест, выполненный в эфире передачи «На самом деле», расставил всё по своим местам. Ведущий объявил, что вероятность родства Морозова и Ярославы равна нулю.

Ранее Александр Морозов помог своей названной дочери с ремонтом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Морозов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ