Филипп Киркоров впервые раскрыл истинную причину разрыва Ольги Бузовой и Давида Манукяна

720

На премии «Прорыв года», которую присуждают хитам, авторским программам и людям, совершившим за последние 12 месяцев действительно важные открытия, поп-король Филипп Киркоров сделал громкое заявление. В беседе с корреспондентом издания «КП» артист впервые раскрыл истинную причину разрыва Ольги Бузовой и Давида Манукяна.

Стоит отметить, что в этом вопросе знаменитости можно доверять, поскольку он входит в круг близких друзей бывших возлюбленных. Примечательно, что после разрыва поющей телеведущей с рэпером Филипп Киркоров умудрился сохранить теплые отношения с обоими. Так, поп-король периодически появляется на тусовках в компании то Давида Манукяна, то певицы, которую он ласково называет Бузяндрой.

 

Как сообщил Филипп Киркоров, звездная пара распалась из-за неверности рэпера, который завел роман на стороне. Этого гордая ведущая простить не смогла, приняв решение о расставании.

«Шерше ля фам! Ну, а кто без греха?!», – коротко заметил артист.

К слову, ранее Ольга Бузова обвинила блогера в изменах и даже рукоприкладстве. А как известно, дыма без огня не бывает.

После расставания с ведущей Давид Манукян то и дело дает повод заподозрить его в новых отношениях. На днях рэпер намекнул на воссоединение с бывшей возлюбленной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ