Олег Майами и Айза публично поссорились перед разрывом

914

Молодой поп-исполнитель Олег Майами недавно объявил своим подписчикам, что расстался со своей последней любовью Айзой Долматовой, бывшей супругой рэпера Гуфа. Причину расставания с Айзой Олег называть не стал, но попросил своих подписчиков не оскорблять Анохину и добавил, что может пожелать ей только всего самого лучшего.

Как выяснилось вскоре, незадолго до расставания между Олегом и Айзой возникла неприятная ссора, причём произошла она прямо на публике, на глазах у тысяч зрителей. Айза и Олег устроили словесную перепалку в эфире нового выпуска YouTube-шоу «Плохие песни», героями которого они вместе стали.

Поначалу ничего не предвещало беды, однако Олег и Айза стали всё чаще обмениваться колкостями. В частности Анохина подняла тему разницы в возрасте с Олегом, заявив, будто бы она лишилась девственности в момент, когда Майами только появился на свет.

Поначалу казалось, что Олег воспринимает всё сказанное Айзой как банальную шутку, но вскоре стало понятно: слова Анохиной его всё-таки задевают. В конце концов было видно, что Майами обижен на Айзу и высказал ей претензии по поводу неуместных шуток. Выпуск шоу завершился на плохой ноте - паре так и не удалось помириться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Майами, Айза Долматова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ