«Все это туфта»: Олеся Сазыкина усомнилась, что Александра Куцевол лечилась в психушке

565

Спустя несколько лет после смерти Олега Яковлева борьба за его наследство всё ещё продолжается. Претендентом на имущество Яковлева остаётся его сожительница Александра Куцевол, однако дело пока складывается явно не в её пользу.

Законные наследники Яковлева - его племянница и близкий друг - утверждают, что Александра буквально оккупировала его квартиру, хотя они не имеют никакого юридического права в ней проживать. Суд давно встал на сторону законных наследников артиста, однако выселить Александру физически пока не получается.

К примеру, когда судебные приставы в очередной раз получили распоряжение о выселении Александры, та неожиданно предоставила справку о лечении в психиатрической лечебнице. Правда, знакомая Александры продюсер Олеся Сазыкина очень сомневается, что Куцевол и вправду психически больная.

По словам Сазыкиной, она не исключает, что Александра таким образом пытается сохранить квартиру, но в то же время таких методов явно не одобряет. Продюсер уверена, что если у Куцевол действительно появится настоящая справка о проблемах с психическим здоровьем, это попросту испортит всю её оставшуюся жизнь.

«Конечно, все это туфта, чтобы привлечь внимание. Человек, который лежит в психушке, вешает себе хомут на шею на всю жизнь. Это уже последняя стадия. Если Саша это делает специально, чтобы квартиру не отдавать, то это очень глупо. Не думаю, что она хочет в 40 лет быть без семьи, детей, да еще и со справкой о том, что она психически нездорова. Это же вся жизнь под откос!», - приводит ее слова «Собеседник».

Ранее Анна Калашникова назвала Александру Куцевол фанаткой Олега Яковлева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ