Владимир Левкин вышел в свет с дочкой, победившей рак

977

В прошлом году дочь музыканта Владимира Левкина Виктория раскрыла детали своей драматичной и во многом очень страшной истории. Молодая девушка столкнулась с тяжёлой онкологической болезнью, однако сумела справиться с нею.

В последнее время у Виктории дела идут не так уж и плохо - болезнь отступила, и хотя определенные риски сохраняются и будут сохраняться скорее всего всю оставшуюся жизнь, Левкина по крайней мере чувствует себя неплохо. Сейчас наследница музыканта сконцентрирована на себе, на своей карьере и саморазвитии, и недавно девушка появилась на светском мероприятии в компании своего знаменитого папы.

 

Случилось это на предпремьерном показе фильма «ЗОЖ». О выходе в свет вместе с отцом Виктория Левкина сообщила в своем instagram, опубликовав фото, где она запечатлена с папой и его супругой Марией. Наследница музыканта выглядит просто великолепно - как видно у неё отросли волосы, она кажется абсолютно здоровой и счастливой. Поклонники могут только порадоваться за семью Владимира, которая расцвела после былых трудностей.

А между тем, Владимир Левкин ждет от победившей рак дочери внуков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Левкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ