Анастасия Макеева расскажет Лере Кудрявцевой о романе с женатым мужчиной

741

Эпопея с готовящейся свадьбой Анастасии Макеевой и мужчины по имени Роман Мальков продолжается. Загвоздка в этой красивой на первый взгляд романтической истории состоит в том, что Роман оказался женатым мужчиной и многодетным папой.

Актриса, в адрес которой по-прежнему раздается огромное количество хейта, устала оправдываться и решила расставить всё по своим местам в рамках нового интервью Лере Кудрявцевой. В новом выпуске передачи «Секрет на миллион» Макеева в подробностях расскажет о своих отношениях с Романом, а также прокомментирует неприятную историю, возникшую после того, как роман с её бойфрендом стал публичным.

Уже в анонсе своего интервью на НТВ Анастасия дала понять, что не считает виноватой себя или своего жениха. Актриса отметила, что её молодой человек - не «баран», чтобы уводить его из семьи. При этом она не отрицает, что знала о семье Романа с самого первого дня их знакомства. Она намекнула, что не лучшего мнения о жене Романа, но больше подробностей зрители узнают уже в день премьеры интервью актрисы.

Ранее Алена Кравец осудила Анастасию Макееву за роман с женатым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ