«За что мне все это?»: Екатерина Стриженова, получившая перелом, тоскует в больнице

431

Телеведущая Екатерина Стриженова перенесла неприятный несчастный случай. С Екатериной не произошло ничего смертельного, но эта история по крайней мере была очень неприятной.

Прямо на съемках передачи «Время покажет» Екатерина умудрилась неудачно упасть в студии, да так, что в конечном итоге она получила тяжелую травму - перелом. Стриженова была госпитализирована, а в настоящее время остаётся в больничной палате.

Учитывая последние обстоятельства, можно констатировать, что ситуация и вправду крайне неприятная. Стриженова некоторое время не комментировала этот несчастный случай, но затем все-таки вышла на связь с подписчиками, а сегодня, 1 апреля, в день шуток, Екатерина обратилась к своим подписчикам со словами предосторожности.

Екатерина «взвыла» от тоски, находясь в больничной палате. Стриженова не понимает, за что ей всё это, хотя в то же время видит, что многие её недоброжелатели радуются её несчастному случаю. В любом случае отчаявшаяся ведущая обратилась к своим подписчикам с призывом быть осторожнее, в том числе с шутками и розыгрышами, ведь в любой момент может случиться что-то неприятное незапланированное.

«Некоторые говорят - «так тебе и надо» - наверное! Вот лежу теперь в больнице и думаю «за что мне все это?» или правильнее спрашивать «для чего»? Ну а если вы сегодня собираетесь устраивать розыгрыши, на всякий подумайте о последствиях, знаю много случаев, которые закончились слезами», - рассуждает Екатерина в своем «Инстаграм».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Стриженова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ