Марина Кравец засветила подросшую дочку

804

Марина Кравец была разоблачена в одном из последних выпусков развлекательного шоу «Маска» на канале НТВ. Артистка скрывалась за маской Солнца, и хотя выступать ей было очень непросто, в целом звезда осталась довольна, что поучаствовал в этом проекте.

Недавно Марина поделилась со своими поклонниками забавным видео, на котором запечатлено, как она с мужем Аркадием Водаховым смотрит один из выпусков «Маски» с её участием. Видеоролик получился довольно забавным, ведь Марине пришлось наблюдать за своим собственным выступлением по телевизору, а на момент её выступления никто, даже самые близкие люди, не мог и подозревать, что за маской Солнца скрывается именно она.

Этот эпизод оказался примечательным не только по этому, но ещё и потому, что Марина отважилась показать своим подписчикам свою подросшую дочку. Кравец стала мамой относительно недавно, но её наследница уже успела заметно подрасти. Поклонники остались в неописуемом восторге, когда увидели очаровательную дочурку Марины Кравец, а также отвесили девочке множество комплиментов.

Ранее Марина Кравец поделилась впечатлениями от съемок в «Маске».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Кравец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ