Дмитрий Песков иронично прокомментировал участие Манижи в «Евровидении»

633

Победа певицы Манижи в национальном отборе к конкурсу «Евровидение» вызвала такой большой общественный резонанс, что высказались о грядущей поездке молодой звезды на европейский конкурс даже представители большой политики.

Накануне очередь дошла и до кремлевской администрации. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков довольно иронично прокомментировал грядущую поездку Манижи на «Евровидение», дав понять, что главу государства и администрацию президента эти дела не интересуют вовсе.

Как отметил Песков, конкурс «Евровидение» в целом является весьма своеобразным конкурсом, ведь на нём часто можно встретить артистов с экспрессивной внешностью и чудаковатыми образами. Ввиду этого Песков считает, что правящая верхушка государства не должна обращать внимание на конкурс и на национальный отбор к конкурсу.

«Речь идет все-таки о таком конкурсе шоу-бизнеса, где, вы знаете, там разные образы представлены: там выступают бородатая женщина, там певцы и певицы в нарядах куриц и так далее», - цитирует Пескова РИА Новости.

Между тем, резко против поездки Манижи на «Евровидение» выступили другие известные политики, среди них можно отметить Валентину Матвиенко, которая раскритиковала творчество Манижи, а также Виталия Милонова, который выразил уверенность, что Манижа провалится на конкурсе.

Ранее иеромонах Фотий предсказал позор России после выступления Манижи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ