Гоген Солнцев чуть не убил подругу первоапрельским розыгрышем

509

Шоумен Гоген Солнцев, который отчаянно пытается спасти свои отношения с пожилой женой Екатериной Терешкович, недавно чуть не загремел за решетку. Артист решил устроить первоапрельский розыгрыш для своих друзей, заручившись поддержкой супруги, но всё это едва не обернулось трагедией.

Гоген и Екатерина пригласили в свой дом многих близких друзей, а также решили разыграть их, налив в бутылку из-под напитка соевый соус. До определенного времени розыгрыш шел по плану, хозяевам и гостям было весело и, казалось, шутка удалась, но в определённый момент глоток соевого соуса сделала девушка, у которой оказалась аллергия на сою.

Ей немедленно стало плохо, а присутствовавшим на вечеринке пришлось экстренно вызвать скорую помощь. К счастью, в конечном итоге всё закончилось благополучно, и девушка осталась жива и здорова, но Гоген признается, что при других обстоятельствах она могла погибнуть, соответственно, они с женой могли бы оказаться за решеткой по факту убийства по неосторожности.

«Она через пять минут стала вся красная, начала раздуваться, задыхаться. В общем, пришлось вызывать скорую, она еле-еле выкарабкалась. Иначе мы бы сейчас с Катей были бы на нарах за убийство по неосторожности», - рассказал он «Вечерней Москве».

Солнцев обратился ко всем своим читателям с призывом быть крайне осторожными с шутками и розыгрышами, поскольку даже невинный на первый взгляд розыгрыш может обернуться настоящей трагедией.

Ранее Гоген Солнцев «положил глаз» на Дану Борисову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ