Объявлен список ведущих обновленного «Дома-2»

845

Наконец-то стали известны подробности нового «Дома-2”, который будет выходить на телеканале “Ю». Осведомленный источник рассказал журналистам, что основной состав ведущих обновлённого проекта будет прежним.

Развлекать зрителей и помогать участникам проекта по-прежнему будут Ольга Бузова и Ксения Бородина, а также Влад Кадони, Андрей Черкасов и Ольга Орлова. Как видно, продюсеры шоу сохранили весь состав самых рейтинговых ведущих для обновленного проекта.

Куда более непредсказуемым оказался состав участников обновлённого реалити-шоу. По информации телеканала «360», на проект позвали многих бывших звезд шоу, среди которых: Евгения Феофилактова, Роман Третьяков, Анастасия Дашко и Роман Гусев.

Также продюсеры пригласили на школу на звёзд нового поколения: Катю Колисниченко Алёну Рапунцель, Захара Саленко и других. Также источник уточняет, что в настоящее время продюсеры ведут переговоры с другими бывшими участниками «Дома-2», среди которых есть и по-настоящему культовые для реалити-шоу персоны.

Напомним, Ольге Рапунцель и ее мужу отказали на кастинге к новому «Дому-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ