Подруга Насти Ивлеевой Юлия Коваль вспомнила, как «считала зубы» после избиения парнем

654

Близкая подруга блогера и телеведущей Насти Ивлеевой, звезда «Орла и Решки» Юлия Коваль приняла участие в youtube-шоу «Бабские истории», в рамках которого рассказала о пережитом физическом насилии. Оказывается, в одних из своих отношений подруга Анастасии Ивлеевой стала жертвой рукоприкладства своего бойфренда.

Юлия рассказала, что всё случилось довольно неожиданно: они с её бойфрендом вместе отдыхали, пошли в ночной клубы, но в какой-то момент её возлюбленный просто исчез. Юлия всю ночь пыталась дозвониться до своего парня, однако он её просто игнорировал. Когда же они всё-таки встретились через несколько часов, между ними закатилась ссора, переросшая в драку.

В результате этой драки Юлия пострадала более чем серьезно. Коваль вспоминает с ужасом, что зачинщиком драки по большому счёту была она сама, ведь она первой дала своему парню пощечину, даже не предполагая, что это выведет его из себя.

Тот предупредил Юлию, что на очередную пощёчину он её ударит и впоследствии сдержал своё обещание. Как только Юлия получила удар, рухнула на пол, а очнулась в собственной луже крови и принялась пересчитывать, все ли у неё зубы на месте. В конце концов ей пришлось обратиться к врачам с рассечением и, впоследствии, наложить швы.

Ранее Настя Ивлеева впервые рассказала об отце.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Коваль
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ