Стилист Пугачевой Джордж Ровалс разнес шоу «Маска»

673

Шоу «Маска» на канале НТВ оказалось настолько рейтинговым, что его обсуждают чуть ли не все, кому не лень. Правда, проект получает не только лишь хорошие отзывы, но и большое количество критики.

Ранее несколько раз проект критиковал актёр Стас Садальский. Он считает это шоу примитивным и уверен, что участвуют в нём только никому не интересные и бесталанные артисты. Отчасти солидарен с ним и звездный стилист Джордж Ровалс, который в разное время работал с Аллой Пугачёвой, Филиппом Киркоровым и даже Джулией Робертс.

В своем последнем интервью Джордж в пух и прах разнес проект «Маска», его создателей и участников. С точки зрения Джорджа Ровалса, на шоу всё устроено таким образом, что по-настоящему интересные и талантливые участники сразу же отсеиваются, а вот бесталанные артисты участвуют до последнего.

Джордж не постеснялся раскритиковать и зрителей этого шоу, констатировав, что именно благодаря им проект так уверенно держится на телевидении и демонстрирует такие высокие рейтинги.

«Там полная клоунада. Я посмотрел фрагментами один из выпусков и больше не стал, потому что я себя уважаю. Говорят, у «Маски» хорошие рейтинги? Это потому, что у нас люди - стадо баранов. Им ведь что навязывают, то они и берут. Что за страна такая? До чего же мы опустились! В этой «Маске» одни и те же лица: Киркоров, Бузова», - цитирует стилиста «Собеседник».

Ранее стилист Аллы Пугачевой высмеял образ Ларисы Долиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джордж Ровалс, Маска
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ