Анна Хилькевич поделилась воспоминаниями об интимном моменте

556

Анна Хилькевич решила поделиться с поклонниками очень интимным моментом. Актриса вспомнила, как почти 7 лет назад она услышала от своего мужа заветное предложение руки и сердца.

Все случилось в 2014 году, как раз в день рождения Анны Хилькевич в октябре. В тот день она понимала, что Артур, с которым она уже довольно долго встречалась к этому времени, готовит для неё какой-то сюрприз по поводу дня рождения.

Анна готовилась ко всему, но даже предположить не могла, что Волков сделает ей предложение. Анна вспомнила, что Артур приготовил ей завтрак, и до самого последнего момента актриса не предполагала, что на самом деле подготовил для неё её возлюбленный. Хилькевич поняла всё, только когда вышла на террасу по приглашению Артура. Она увидела, что под салфеткой скрывается коробочка с тем самым заветным кольцом.

«Я сажусь, и вижу перед тарелки, накрытые большими крышками полусферами)) поднимаю свою и вижу коробочку с кольцом. Он встаёт, и говорит- «Милая, мне с тобой так хорошо! Я хочу прожить с тобой всю жизнь. Ты выйдешь за меня?»», - делится актриса в своем «Инстаграм».

По признанию Хилькевич, когда она получила предложение, её одолевали смешанные чувства. Тем не менее она тут же отбросила все лишние мысли и поняла, что нужно слушать своё сердце. А сердце подсказывало Анне Хилькевич, что она очень любит своего возлюбленного и готова прожить с ним всю свою жизнь.

Напомним, Анна Хилькевич готовилась расстаться с мужем перед самой свадьбой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хилькевич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ