Мария Вебер прокомментировала сравнения с Анастасией Решетовой

750

Новый сезон реалити-шоу «Холостяк» в самом разгаре, а зрители всё больше и больше узнают участниц рейтинговой передачи. Особое внимание в новом сезоне, где девушки борются за сердце Тимати, приковано к брюнетке Марии Вебер, которую буквально с первого выпуска нового сезона стали называть главной фавориткой на победу.

Маша от выпуска к выпуску доказывает, что фавориткой ее считают не зря - ей симпатизирует даже лично Тимати, проявляя свою симпатию в разной форме и при разных удобных случаях. При этом Марии не удается избегать довольно неприятных для неё сравнений с бывшей возлюбленной Тимати Анастасией Решетовой, ведь у них похожи черты лица, они обе брюнетки - в общем девушки принадлежат к одному типажу.

Бытует мнение, что именно из-за этого сходства Марии с Анастасией Вебер и стала фавориткой Тимати. Однако в своем последнем интервью Маша решительно заявила, что её могут сравнивать с кем угодно, но она всё равно остаётся индивидуальностью, ни на кого не похожей. По словам Маши, её умудряются сравнивать не только с решетовой, но и с другими звёздами, в том числе зарубежными, но её это не задевает.

«А еще с Мишель Родригес, Арианой Гранде и дальше по списку. Но я Мария Вебер, в этом моя индивидуальность и изюминка», - рассказала Маша «СтарХиту».

Напомним, ранее Мария Вебер позвала Тимати на свидание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ