Дмитрий Шепелев рассказал, как борется с ревностью старших детей

622

Дмитрий Шепелев буквально несколько дней назад стал отцом во второй раз. У Шепелева родился еще один сын, имя которого он и с Екатериной Тулуповой - гражданской супругой Дмитрия - пока держат в секрете.

Поклонники, которые следят за Шепелевым и его семьей, прекрасно знают, что Дмитрий также воспитывает старшего сына Платона от ныне покойной Жанны Фриске. А у возлюбленной Дмитрия есть дочь Лада от прошлых отношений, с которой сам Дмитрий прекрасно ладит, которую он принял как свою родную дочь.

Недавно Дмитрий заговорил о ревности старших детей к новорожденному младшему братику. В первые дни после прибавления в семье телеведущий рассказывал, что его дети находятся «в непонятках», а с ними необходимо провести большую работу.

Спустя еще пару дней Шепелев сообщил своим подписчикам, что нашел способ борьбы с ревностью старших детей. Этот способ оказался довольно банальным, но эффективным - суть его заключается в том, что родители просто дарят старшим детям подарки, о которых те давно мечтали. По словам Дмитрия, это должны быть действительно ценные и желанные подарки, и хотя этот способ кажется простым, на самом деле он очень эффективный.

«Взросликам мы вручили золотые медали «Старшему брату» и «Старшей сестре». Удобрили это именным тортом. И знаете, теперь вместо «мы скормим его собакам» слышим «какой милый малыш»», - поделился Шепелев в своем «Инстаграм».

Напомним, Дмитрий Шепелев не выдержал слухов о закрытии его шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ