Новая участница «Холостяка» Екатерина Сафарова оказалась экс-возлюбленной Неймара

1 124

На проекте «Холостяк» произошло пополнение - на шоу прибыли три новые участницы, которые ранее не могли прилететь в Дубай из-за коронавирусных ограничений. Среди новых участниц реалити-шоу оказалась и девушка по имени Екатерина Сафарова, у которой оказалась очень интересная биография.

Сафарова последние годы живет в Барселоне и является достаточно популярной персоной в Европе. За её аккаунтом в instagram следят свыше 800 тысяч фолловеров, однако в первую очередь девушка известна как бывшая возлюбленная звездного футболиста Неймара, ранее игравшего за местный клуб «Барселона».

При этом официально эта информация не подтверждена, однако «Стархит» со ссылкой на английскую газету The Sun информирует, будто бы Неймар и Сафарова тщательно скрывали свой роман, рассказывая окружающим, будто они всего лишь друзья. Тем не менее английским журналистам удалось раздобыть подтверждающую информацию от друзей и общих знакомых Неймара и Екатерины, которые рассказали, что между ними было гораздо большее, чем просто дружба.

Ранее продюсер «Холостяка» прокомментировал решимость Тимати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ