Александр Петров и Ирина Старшенбаум воссоединились на съемках

1 230

Александра Петрова и его коллегу Ирину Старшенбаум когда-то считали одной из самых красивых пар в русскоязычном кинематографе. Однако их отношения продлились недолго, а после расставания со Старшенбаум Александр закрутил роман с молодой коллегой Стасей Милославской.

Но, как показало время, Петров и Старшенбаум после расставания не стали врагами, более того, они могут позволить себе вместе работать. Недавно стартовали съемки новой кинокартины под названием «Надвое», работа над которой происходит по инициативе продюсерской компании Валерия Тодоровского. Самое интересное в работе над этим фильмом то, что главные мужские роли в этой картине получили самые востребованные актеры современной России - Александр Петров и Данила Козловский.

А одну из центральных женских ролей исполнит как раз-таки Ирина Старшенбаум, доказывая тем самым, что они с Петровым находятся в нормальных отношениях и готовы работать друг с другом на одной съемочной площадке. Помимо Старшенбаум ещё одну главную женскую роль в этой картине исполнит Елизавета Базыкина, информирует «7дней».

Ранее возлюбленная Петрова Стася Милославская описала свадьбу мечты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ