Актер Артем Тынкасов умер на 51-м году жизни

1 113

Актёр Артём Тынкасов, известный как исполнитель роли в фильме «Не покидай», ушёл из жизни в возрасте 50 лет. Его смерть стала абсолютно неожиданной для широкой общественности - для его поклонников и и коллег.

О кончине Тынкасова объявили в «Гоголь-центре». Директор культурного учреждения Алексей Кабешев опубликовал в своем facebook лаконичный пост, в котором сообщил трагическую весть. Кабешев опубликовал архивный снимок молодого Тынкасова, а также написал, что хочет его запомнить именно такими.

От оглашения любых других подробностей директор «Гоголь-центра» отказался. Таким образом, причины и обстоятельства смерти артиста в столь раннем возрасте остаются неизвестными, однако в любом случае трагическая новость буквально повергла в шок многих друзей, коллег и поклонников - всех, кто знал Артёма и кто следил за его жизнью и творчеством.

Между тем, о личной жизни артиста известно достаточно мало. Он вёл закрытый образ жизни, а запомнился зрителям только по прекрасным ролям в известных кинокартинах и театральных спектаклях.

Напомним, Ирина Купченко описала последние дни жизни Василия Ланового.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Артем Тынкасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ