Клип Манижи стал самым популярным среди участников «Евровидения-2021»

725

Молодая певица Манижа, которую выбрали как представителя на «Евровидении» 2021 года от России, сталкивается с огромными объёмами хейта. Восходящая звезда российской сцены победила в честном национальном голосовании, но слишком многие считают её выбор представительницей России на европейской арене катастрофической ошибкой.

Тем не менее с чем невозможно поспорить, так это с тем, что к Маниже прикован огромный интерес как в России, так и за рубежом, на европейской арене. Доказательство тому - статистические показатели официального клипа, который опубликован YouTube-каналом «Евровидения».

По состоянию на сегодня клип Манижи, опубликованный на официальном канале конкурса, является рекордным по просмотрам среди всех опубликованных на данный момент клипов участников «Евровидения-2021». Ролик набрал уже свыше 7 млн просмотров и количество просмотров продолжает увеличиваться с каждым часом. При этом внушительны и показатели лайков и дизлайков. Понравился клип почти 230 тысячам зрителей, а не понравился - почти 145 тысячам.

Ранее Дмитрий Песков иронично прокомментировал участие Манижи в «Евровидении».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Манижа
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ