Невестка Валерии снялась в бикини с маленькой дочкой на руках

983

Невестка певицы Валерии Лиана - жена её младшего сына Арсения Шульгина - в очередной раз доказала, что находится в великолепной форме спустя 3 месяца после пополнения в их молодой семье. Сегодня Лиана поделилась подборкой фотографий, на которых она запечатлена в стильном розовом бикини.

Молодая мама снялась вместе с трехмесячной дочерью Селин у бассейна. Лиана позирует в раздельном розовом купальнике, который подчеркивает стройную и привлекательную фигуру жены Арсения Шульгина. Лиана лаконично подписала опубликованные фотографии, отметив лишь, что позирует с маленькой путешественницей - своей любимой дочкой.

 

Снимки были сделаны в Дубае, где Лиана и Арсений, а также Валерия и Иосиф Пригожин провели свои последние весенние каникулы. Естественно, сама Лиана сделала акцент в этой публикации на своём ребёнке, но подписчики активно обсуждали эффектную внешность молодой мамы и феномен её фигуры. Многие просто не могут поверить, что жена Арсения Шульгина выглядит настолько великолепно в столь короткие сроки после прибавления в семье.

Ранее Валерия поплавала в бассейне с двухмесячной внучкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиана Шульгина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ