Валерия Ланская пошла на конфликт с мужем ради новой роли

1 628

Звезда российского кино и сериалов Валерия Ланская снялась в новой картине под названием «Конец невинности». Сериал, режиссёром которого оказался муж Ланской Стас Иванов, будет презентован на Первом канале.

Ланская безумно хотела принять участие в съемках этого сериала, а вот её супруг был против участия жены в съемочном процессе. Как рассказала Ланская, перед началом съемок между супругами даже возник конфликт, а всё дело в том, что у сериала весьма специфический сюжет, узнал портал «7дней».

Стас Иванов не хотел, чтобы его супруга играла роль женщины - участницы любовного треугольника. По сюжету сериала, героиня Валерии узнаёт о трагической смерти любимого мужа, но затем зрители выясняют, что муж главной героини на самом деле жив и ведёт двойную жизнь. В итоге в жизни героини Валерии Ланской появляется и второй мужчина.

Валерия была инициатором своего участия в кастинге, а вот Иванов до последнего противился съемкам жены. При этом когда Валерию всё-таки утвердили на роль, её супруг был максимально требователен к Ланской, впрочем, зато результат получился очень качественным.

Напомним, Валерия Ланская дала оценку Максиму Галкину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия Ланская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ