Маша Малиновская рискует оказаться за решеткой

357

Телеведущая Маша Малиновская напугала своих подписчиков, когда упомянула, что может угодить за решётку. Звезда призналась, что перешагнула закон и с юридической точки зрения является неправой. Позже Малиновская согласилась дать журналистам подробности неприятной жизненной ситуации.

Изначально Маша не стала раскрывать все детали неприятной ситуации. Она упомянула лишь, что практически вся ее жизнь прошла в криминальной среде вплоть до того, что все её мужчины фактически являются преступниками или даже криминальными авторитетами. Малиновская упомянула, что ей грозит 15 суток ареста.

Журналисты портала «Стархит» лично связались с Машей Малиновской, а та наконец рассказала, что на самом деле произошло. Оказывается, у Маши возник конфликт на автомобильной парковке, по итогам которого она не нарочно поцарапала кузов другого транспортного средства, хотя изначально не считала себя неправой. По словам Малиновской, в ходе конфликта с мужчиной-водителем она поняла, что ей грозит опасность физической расправы. Царапину на его транспортном средстве Малиновская оставила абсолютно случайно, без какого-либо злого умысла, но от юридической ответственности её это может не спасти.

«Я попросила водителя авто подвинуться на 10 сантиметров, чтобы встать на свободное место. Он послал меня и продолжил стоять, занимая сразу два места. Я не смогла припарковаться и решила-таки уехать. Выруливая, коснулась его двери. Я точно не царапала две двери этого человека! Это просто физически невозможно. Да, я уехала с места, испугавшись, что он меня ударит, и сама виновата, что этот мужчина вешает на меня все косяки на своей машине!», - рассказала Маша.

Ранее Маша Малиновская негативно отозвалась о ведущей проекта «Ты-топ-модель» Анастасии Решетовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маша Малиновская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ