Филипп Киркоров пошел против воли любимой дочери

656

Филипп Киркоров в предыдущем выпуске шоу «Маска» неожиданно признался, что не смог проголосовать за отчисление участника, прятавшегося за образом Единорога, из-за своей дочери, которая симпатизирует этому персонажу. Однако публика в штыки отреагировала на это признание Киркорова, уличив его в непрофессионализме.

Зато в новом выпуске Филипп Бедросович пошел на принцип - он пошел наперекор мнению своей дочери и проголосовал за уход персонажа Единорога, хотя Алла-Виктория искренне полюбила этого персонажа. В новом выпуске самый влиятельный член жюри шоу заявил, что не является подкаблучником и готов идти на принципиальные решения, чтобы быть максимально беспристрастным и объективным. При этом Киркоров отметил: отлично понимал, насколько тяжело ему будет возвращаться домой после принятия такого принципиального решения, где его уже будет ждать расстроенная дочь.

«С прошлой программы все решили, что я окончательный подкаблучник своей дочери и всех женщин с именем на «А». Да, сердце разрывалось тогда на части, но я понял, что мне домой лучше не возвращаться, если Единорог уйдет. Это был первый и последний раз, дорогая дочь», - поделился Киркоров в новом выпуске «Маски».

В конце концов выяснилось, что под маской Единорога скрывалась Ирина Дубцова. К такому варианту склонялось большинство членов жюри, но судьи все равно до последнего сомневались.

Ранее Сергей Соседов рассказал, закроют ли шоу «Маска».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров, Маска
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ