Иван Охлобыстин предсказал провал нового «Дома-2« на телеканале »Ю»

640

Актер и писатель Иван Охлобыстин высказал своё мнение по поводу перезагрузки скандального реалити-шоу «Дом-2” на новом канале - на канале “Ю». Артист считает, что сам по себе проект уже себя изжил, поэтому никакие манипуляции со сменой телевизионной площадки ему уже не помогут.

Тем более что сам телеканал «Ю” - говорит Иван Охлобыстин - является далеко не самым удачным выбором для продюсеров «Дома-2”. Звезда сериала “Интерны» объяснил, что если на популярном канале ТНТ “Дом-2» перестали смотреть, то на новом канале его уж тем более никто смотреть не будет. Естественно, определенная аудитория зрителей у реалити-шоу останется, но это будут самые преданные, порой даже фанатично настроенные зрители, уверен актёр.

В целом же Охлобыстин почти не сомневается, что новый «Дом-2» закроется очень быстро после возобновления трансляции. При этом Охлобыстин довольно лояльно настроен и в отношении участников проекта, и даже в отношении продюсеров. Артист понимает, что продюсеры просто зарабатывают неплохие деньги, а ребята-участники при помощи проекта стараются выбраться из нищеты.

«Да там телеканал такой кислый, что останутся в зрителях только маньячные маньяки-онанисты, которые привыкли ящик с утра до вечера смотреть! Основная аудитория отпадет. Воспользовавшись скандалом, понятно, какое-то время побулькает. Но, думаю, людям это все уже надоело», - сказал он «СтарХиту».

Ранее Кристина Асмус сделала неожиданное признание об отношениях с Иваном Охлобыстиным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Охлобыстин, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ