Софья Каштанова тайно стала мамой во второй раз

683

Звезда сериала «Полицейский с Рублёвки» Софья Каштанова впервые стала мамой в Мексике в 2019 году. Каштанова не особо хотела афишировать свою личную жизнь, беременность и роды, но всё-таки не стала отрицать, что стала мамой замечательного сына Джорджа.

В нынешнем году поклонники актрисы стали замечать, что она ведёт себя чрезвычайно скрытно. Звезда стала менее активно вести свой микроблог, стала чаще выкладывать архивные фотографии, а на новых снимках Софья была запечатлена в основном либо до пояса, либо так, чтобы её фигура скрывалась. Некоторые поклонники стали предполагать, что Каштанова стала мамой во второй раз.

Сегодня, 5 апреля, портал Peopletalk эксклюзивно сообщает, что звезда российских сериалов действительно стала мамой во второй раз в тайном режиме. Роды прошли всё в той же Мексике, ведь когда Каштанова была беременна в первый раз, роды в этой стране прошли замечательно.

Источник подтверждает, что Софья Каштанова тщательно скрывала свою вторую беременность от поклонников точно так же, как было в ситуации с её первой беременностью. В настоящее время Каштанову уже начали поздравлять в её instagram первые поклонники.

Ранее звезда «Полицейского с Рублевки» София Каштанова впервые рассказала о своем тайном супруге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Софья Каштанова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ