Разоблачение Ирины Дубцовой довело до слез дочь Филиппа Киркорова

642

В предыдущем выпуске шоу «Маска” один из членов жюри Филипп Киркоров признался, что не смог выгнать участника, скрывающегося под образом Единорога, поскольку этот персонаж очень нравился его дочери Алле-Виктории - именно за него девочка болела в шоу. Впрочем, в новом выпуске “Маски» Филипп Бедросович всё-таки доказал, что не является подкаблучником и что может принимать принципиальные, беспристрастные решения.

Правда, после такого решения дома у Филиппа Бедросовича произошло то, чего он больше всего опасался. Его наследница, которая переживала за персонажа Единорога всей душой, была настолько расстроена, что не сдержала эмоций и расплакалась. Об этом Киркоров рассказал своим подписчикам в микроблоге, дав понять, что попытка быть объективным членом жюри, оставаться профессионалом своего дела, привела к довольно неприятным последствиям для него лично.

«Самая большая боль началась у нас дома после снятия маски. Сколько слез было пролито Аллой-Викторией», - рассказал артист.

Впрочем, неким утешением для Аллы-Виктории стал тот факт, что девочка получила возможность побывать вместе с папой на съемках очередного выпуска «Маски» и познакомиться лично с Ириной Дубцовой, которая скрывалась за маской Единорога.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ