Ольга Бузова оконфузилась со «свадебным» платьем

982

Ольга Бузова накануне приняла участие в светской премии «Жара». Бузова была на этом мероприятии ведущей и работала в паре с Ксенией Собчак.

Поющая ведущая безусловно оказалась одной из самых ярких участниц данного мероприятия. Для этой светской премии Ольга Бузова выбрала эффектное серебристое платье со шлейфом, визуально напоминающее свадебное. И хотя сама Ольга не смогла подтвердить, что она выбрала этот наряд именно из-за его сходства со свадебным, отрицать это сходство довольно сложно.

Как выяснилось, это пышное платье в какой-то момент чуть не сыграло с Ольгой Бузовой злую шутку, ведь справиться с таким массивным нарядом было физически очень непросто. После премии Ольга Бузова опубликовала в своем блоге забавный видеоролик, который подтверждает этот факт.

В какой-то момент Ольга оконфузилась, решив сделать фотографии в платье в автомобиле. Мало того, что сам наряд с трудом помещался в салон авто, так в определённый момент Ольга ещё и умудрилась зацепиться за корсет, в результате чего едва не травмировала руку и едва не испортила само платье - хороших фото так и не получилось.

Напомним, Ольга Бузова назвала Ксению Собчак «крысой» после ее шутки о Даве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ