Ксения Бородина сделала заявление о травле детей

522

Ксения Бородина в целом довольно лояльна по отношению к своим подписчикам и даже к хейтерам. Порой Ксения позволяет себе отвечать на некоторые выпады подписчиков, настроенных критически, однако в то же время она выстроила для себя определенные «красные линии» в общении с фолловерами.

Недавно Бородина обратилась к своим подписчикам, объяснив, что будет нещадно блокировать всех, кто позволяет себе нелестно, оскорбительно и грубо отзываться о ее семье и детях в частности. Ксения дала понять, что не готова выносить травлю собственных детей, хотя в целом готова к обоснованной и конструктивной критике.

В последнее время как заметили подписчики Бородиной, она стала реже выкладывать фото и видео со своими детками. Как выяснилось, это связано как раз-таки с неадекватной реакцией некоторых подписчиков - ее детям устроили настоящую травлю. Бородина ясно дала понять, что будет обходиться со всеми неадекватными хейтерами своих детей, просто ограничивая им доступ к своей страничке, не переживая о количестве подписчиков.

«Я не гонюсь за подписчиками и не дам в обиду свою семью, это факт. Огромное количество хейта было на моего ребенка, и если бы я все это слушала, то не получила бы такого удовольствия от их достижений и побед», - высказалась Бородина в своем блоге.

Ранее Лена Миро рассказала, к чему стремится Ксения Бородина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ