Софья Каштанова раскрыла первые детали рождения второго ребенка

914

Звезда сериала «Полицейский с Рублёвки» Софья Каштанова недавно стала мамой во второй раз. Актриса не стала афишировать свои вторые роды, а никто из ее поклонников не знал, что она находится в положении во второй раз, ведь в последнее время актриса жила в Мексике, вдали от любопытных глаз.

Сегодня Софья Каштанова подтвердила рождение второго ребенка официально из первых уст. Она сделала официальное заявление в своем микроблоге, раскрыв первые подробности пополнения. Актриса была немногословной, но уточнила по крайней мере, что у неё родилась замечательная дочь, имя которой, правда, она пока не раскрывает.

Также Софья подтверждает, что её вторые роды состоялись в Мексике, которую она считает одной из лучших стран для рождения и воспитания детей. По её словам, это экологически чистое, идеально подходящее с точки зрения климата места для рождения деток.

Других подробностей, в частности точную дату рождения ребенка, Каштанова пока не раскрывает, однако подписчикам было сложно ожидать от неё больше подробностей, учитывая скрытный образ жизни звезды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Софья Каштанова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ