Ольга Бузова заподозрила Влада Соколовского в участии в «Маске»

501

Зрители телеканала НТВ продолжают гадать, кто прячется под масками на проекте «Маска». В последнее время было немало версий по поводу того, кто скрывается под образом Носорога.

Одна из самых популярных версий у зрителей - это версия о Владе Соколовском. Влад сам недавно признался поклонникам, что его имя в последнее время стало слишком часто упоминаться в контексте шоу на телеканале НТВ. Более того, даже одна из участниц шоу Ольга Бузова недавно обратилась в лично к Владу с заявлением о том, что она считает его Носорогом.

«За последние пару недель мне писали очень многие люди, в том числе Оля Бузова. Она тоже уверена, что я в шоу и недавно прислала сообщение: «Владос, колись, это ты?!». Честно признаюсь, что в какой-то момент интрига захватила и меня. Я, конечно, говорю, что не я, но не верят, загадочно», - сказал Влад «Телепрограмме».

Соколовский дал понять, что даже если бы ему действительно поступило предложение об участии в «Маске”, он не согласился бы. Артист дал понять, что сейчас он слишком сосредоточен на своей карьере и развитии, на творчестве, а поэтому не готов тратить время на съёмки в этом шоу. При этом Влад также добавил, что в целом относится к проекту неплохо, с интересом следит за ним и считает “Маску» добрым и веселым проектом.

Напомним, Влад Соколовский расстался с Ангелиной Сурковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ