Валерий Комиссаров ждет закрытия нового «Дома-2» до сентября

560

На телеканале «Ю” в ближайшее время состоится премьера обновленного «Дома-2». Продюсеры уже объявили, что на реалити-шоу будут как старые, так и новые участники в соотношении примерно 50 на 50. У многих преданных фанатов “Дома-2» очень высокие ожидания по поводу перезапуска проекта, однако отец-основатель проекта Валерий Комиссаров очень скептичен по отношению к возобновлению трансляции реалити.

Комиссаров и ранее выражал большой скептицизм, когда проект закрывался и возникали первые разговоры о его перезапуске. Когда же стали известны подробности возобновления телешоу, оптимизма Комиссарову это не добавило. Валерий заявил, что проект несомненно закроется, ведь прямо сейчас он напоминает Титаник после крушения. Он сравнил происходящее сейчас вокруг проекта с гипотетической ситуацией, когда бы две части затонувшего Титаника подняли со дна и представили бы его как полноценный корабль.

В любом случае Комиссаров уверен, что проекта долго не продержится и закроется скорее всего уже до 1 сентября. Комиссаров даже готов спорить, что это произойдет именно в такой срок.

«Если они не могли найти перед закрытием новых суперзвезд целых шесть лет, почему это должно у них получиться сейчас? Я готов установить около офиса телеканала огромный фонтан из шампанского на три тысячи литров, если «ДОМ-2» продержится на «Ю» до 1 сентября. Скорее всего, окончательное закрытие произойдет гораздо раньше - в течение полутора месяцев, максимум, трех», - приводит его слова «СтарХит».

Кстати, ранее Иван Охлобыстин предсказал провал нового «Дома-2« на телеканале »Ю».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Комиссаров, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ