Гогена Солнцева и его престарелую жену пригласили сняться в семейном телепроекте

591

У Гогена Солнцева и его престарелой жены Екатерины появилась возможность проявить себя по-новому и громко заявить о себе. Гоген рассказал своим подписчикам, что их с женой пригласили для участия в новом телевизионном проекте, посвящённом делам семейным.

О каком конкретном проекте идёт речь, Солнцев не уточняет, но решил спросить у своих подписчиков в своем «Инстаграм», что они думают по поводу их с Екатериной перспектив. Сам Солнцев отдаёт себе отчёт, что для них с супругой это была бы прекрасная возможность проявить себя, как и в целом этот проект отлично бы им подошёл.

И хотя мнения подписчиков были практически единогласно - Гогену и Екатерине посоветовали не медлить и принимать предложение о съемках в телевизионном шоу - сам Солнцев пока не принял соответствующего решения. Гогена терзают определенные сомнения - он пока не знает, стоит ли им с супругой идти на такой ответственный шаг.

Гогена сдерживает в первую очередь фактор психологической нестабильности жены. Он считает, что Екатерина не сможет выдержать круглосуточного давления публичности.

Напомним, Гоген Солнцев чуть не убил подругу первоапрельским розыгрышем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ