Кристина Асмус показала себя с лишним весом

562

Кристина Асмус устроила рубрику «вопрос-ответ» в своём stories. Актриса, судя по всему, решила быть предельно откровенной со своими подписчиками и ответила даже на самые провокационные вопросы своих фолловеров.

Кристина абсолютно не боялась отвечать на все вопросы подписчиков честно. Так, кто-то из поклонников Асмус подошёл к делу нестандартно и попросил её показать фото с лишним весом. Каково же было удивление фанатов, Когда Кристина действительно согласилось опубликовать соответствующую фотографию.

Кристина Асмус / Фото: instagram.com/asmuskristina/

 

Для многих поклонников актрисы был откровением даже тот факт, что Асмус в своё время вообще имела явный лишний вес. Как оказалось, такая история действительно была во время съёмок в одной из кинокартин - у Асмус были лишние килограммы, и это очень хорошо проявлялось в визуальном плане. В своём stories Кристина действительно опубликовала снимок, на котором она выглядит заметно располневшей. Лишний вес в данном конкретном случае не является критичным, однако Асмус выглядит совершенно другой, нежели её привыкли видеть.

Ранее Кристина Асмус рассекретила недавние проблемы с алкоголем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ