Наталья Бондарчук рассказала о воодушевленной борьбе Анастасии Заворотнюк

575

Несколько дней назад актриса Анастасия Заворотнюк отмечала свой 50-й день рождения. Как именно Заворотнюк праздновала свой день рождения и праздновала ли она его вообще, неизвестно, ввиду того что из-за тяжёлой болезни актрисы Анастасия и её семья предпочитают вести закрытый образ жизни.

Но на телеканале НТВ вышел специальный выпуск передачи «Новые русские сенсации», посвящённые Анастасии Заворотнюк. В рамках этой передачи свои комментарии журналистам дали звездные друзья семья Анастасии Заворотнюк, выключаю Наталью Бондарчук.

Бондарчук и другие звёзды, давшие интервью для НТВ, ограничились общими фразами, не вдаваясь в конкретные подробности ситуации в семье Анастасии Заворотнюк. Тем не менее актриса заявила, что Заворотнюк воодушевленно борется с тяжелой болезнью и во многом благодаря своему несгибаемого характеру достигает очень хороших результатов в лечении, хотя диагноз у неё действительно тяжёлый. При этом Бондарчук не могла не отметить и фактор поддержки со стороны родных и близких актрисы.

«Я ее поздравлю, когда все это будет позади. А я верю в это, потому что Настя не дает согласия на уход. Она преодолевает одно за другим - у нее такой настрой, который поддерживает ее семья: муж Петр, дети, а также врачи - что очень важно», - сказала она.

Ранее Николай Цискаридзе высказался о лечении Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ