Дмитрий Шепелев выбросил все подарки сыну от родителей Жанны Фриске

1 200

Дмитрий Шепелев сегодня, 7 апреля, готовит своему сыну Платону вечеринку по случаю дня рождения мальчика. Платону исполняется уже 8 лет, и Дмитрий удивлён, что время летит настолько быстро. Поздравить именинника с его днём рождения хотели бы и родственники его мамы - покойной Жанны Фриске, но такой возможности у них попросту нет.

Отец покойной Жанны Владимир Борисович в разговоре с журналистами признался, что хотел бы поздравить внука, но банально не знает, как это сделать. По словам Владимира Фриске, Дмитрий Шепелев настолько тщательно прячет от них с женой сына, что родители Жанны банально даже не знают, где сейчас находится Платон, чем он живёт и каким образом его вообще можно поздравить.

Мужчина также рассказал, что до приведённого времени предпринимал попытки поздравлять внука и передавать ему подарки, однако Дмитрий Шепелев попросту выбрасывал всё, что для его сына присылали. Некоторые подарки Владимира Борисовича до сих пор дожидаются Платона в доме у родителей Жанны Фриске. В том числе речь идет о музыкальных инструментах, которые дедушка в свое время покупал с большой страстью.

«Я даже не знаю, что подарить внуку, не знаю, какие у него предпочтения! Раньше он любил машинки - я ему их много дарил. Покупал ему синтезатор, ударную установку. А Шепелев ему не дарил ничего! А все наши подарки он повыбрасывал! Но музыкальные инструменты остались у меня, стоят здесь в уголочке - когда-нибудь он их увидит», - цитирует Фриске портал Blitz.plus.

Напомним, Дмитрий Шепелев собирается напугать сына в его день рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ