«Будет замужем»: Инна Тлиашинова готова помочь дочери Любови Успенской стать женой

489

В этом году сбылась мечта Любови Успенской - она воссоединилась со своей взрослой дочерью Татьяной. Сейчас родственницы живут вместе, а их отношения - складывается такое впечатление - наконец стали такими же близкими, какими были до крупной ссоры.

Как выяснилось, сблизиться Любови Успенской и Татьяне Плаксиной помогла специалист узкого профиля Инна Тлиашинова - квантовый психолог. Тлиашинова в разговоре с журналистами объяснила, что то, чем она занимается, - не мистика, не экстрасенсорика, а работа с человеческим подсознанием, благодаря которой человек может решать некоторые проблемы, казавшиеся ему неразрешимыми, при помощи изменения собственных мыслей, в первую очередь на подсознании.

Оказывается, Успенская является клиентом Инны, и как видно, работа с квантовым психологом оказалась эффективной. Сама Тлиашинова уверяет, что дочь Успенской может достичь гораздо большего, если проявит соответствующее желание, в частности довольно легко может обустроить личную жизнь. Инна обещает выдать Татьяну замуж уже после нескольких сеансов работы, но только в том случае, если это будет действительно необходимо дочери Успенской.

«Смотря какая цель. Есть много людей, которые в браке несчастны. Ведь важна потребность, духовное единение. Если она захочет замуж, я ей легко помогу в этом. То есть если она скажет, что хочет замуж - это два-три разбора, и она будет замужем», - цитирует эксперта WomanHit.

Напомним, Любовь Успенская в очередной раз заявила о намерении снова стать мамой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ