Дмитрий Шепелев «угрожал» врачам после рождения сына от Жанны Фриске

467

Сегодня, 7 апреля, свой день рождения празднует сын Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске Платон. Мальчику исполняется уже 8 лет, и его отец признается: не может проверить, что время пролетело настолько стремительно. В день рождения сына Дмитрий устраивает для него праздник с насыщенной развлекательной программой, а также поздравляет именинника публично, в своём instagram.

Шепелев выложил в своем блоге трогательную архивную фотографию, на которой он запечатлен с Платоном, судя по всему, спустя несколько недель или даже дней после рождения мальчика. Под фотографии Дмитрий описал свои первые эмоции и инстинкты после появления Платона на свет. Оказывается, у Дмитрия было маниакальное желание защитить Платона, даже в моменты, когда тот находился в полной безопасности.

 

Красноречивый тому пример - ситуация, развернувшаяся в роддоме в первые часы после прибавления в семье. Шепелев рассказывает, что когда спустя час после рождения мальчика его взяли на обследование, Дмитрий был настолько озабочен безопасностью ребенка, что даже угрожал врачам. Естественно, с течением времени беспокойство Дмитрия отошло на второй план, а они с сыном превратились в лучших друзей и даже больше.

Напомним, Дмитрий Шепелев выбросил все подарки сыну от родителей Жанны Фриске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ