Ксения Бородина оказалась в больнице после неудачного похода в театр

527

Ксения Бородина в глазах своих подписчиков никогда не была человеком, который увлекается театральным искусством. Тем не менее недавно Ксения таки посетила театральное представление с участием великолепной Ренаты Литвиновой. Правда, этот поход в театр закончился для неё более чем неприятно.

Ведущая телеканала ТНТ рассказала подписчикам, что во время театрального представления прозвучал громкий выстрел. Впоследствии все зрители узнали, что это - часть сценария, вот только выстрел был настолько реалистичным и внезапным, что сперва зрители в зале сочли его за реальную огнестрельную стрельбу.

Более того, у Ксении Бородиной на этой почве произошел небольшой приступ - она почувствовала дискомфорт в области груди. Причём неприятные ощущения в грудной клетке Бородина ощущала, даже по возвращению домой, на протяжении всей ночи. На следующий день телеведущая отправилась на проверку в больницу, и оказалось, что у неё невралгия.

Ксении прописали препараты и массаж, а сама Бородина с самоиронией отмечает, в своем «Инстаграм», что проблемы со здоровьем начали возникать банально из-за возраста, ведь скоро она отметит свой 40-летний юбилей.

Ранее, напомним, Ксения Бородина сделала заявление о травле детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ