Ксения Собчак не может достроить свой коттедж из-за финансовых проблем

379

Светская львица Ксения Собчак уже довольно давно начала процесс постройки своего загородного коттеджа. Ксения с восторгом хвалилась перед подписчиками своим домом, который располагается в престижном и удобном районе Подмосковья, и, что немаловажно, в экологически чистом районе.

Часть затрат Ксении Собчак на строительство этого дома были осуществлены по бартеру, в целом же специалисты оценивали строительство коттеджа в примерно 40 млн руб. Для Ксении Собчак эти деньги на момент начала строительства не были проблемой, однако к текущему времени у светской львицы всё-таки возникли финансовые трудности, из-за которых она всё ещё не может достроить свой роскошный коттедж на 1000 квадратных метров.

«Комсомольская правда» уточняет, что проблемы в ходе строительства особняка возникли из-за коронавирусного кризиса. Якобы у Собчак резко снизилось количество заказов и предложений о работе, в результате чего строительство серьёзно замедлилось. Собчак перестала стабильного вливать деньги в стройку, сообщает источник, и это подразумевает, что как минимум до лета текущего года Ксения в свой дом не переедет, хотя еще в году предыдущем строительство находилось на финальной стадии.

Напомним, Лена Миро уверена, что Ксения Собчак предчувствует развод с Богомоловым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ