Хейтеры певицы Славы довели ее дочь до слез

529

Взрослая дочь певицы Славы Александра Морозова решила пойти по маминым стопам и стать профессиональной певицей. Молодая артистка сделала пока только свои первые шаги в большом шоу-бизнесе и больших успехов пока не добилась, но продолжает работать над собой, тем более что её страстно поддерживает знаменитая мама.

Однако чем популярнее становится Саша, тем больше критики раздаётся в её адрес. В частности недавно хейтеры умудрились оскорбить Александру до такой степени, что она не сдержала своих эмоций и расплакалась.

Такая эмоциональная реакция Саши не оставила равнодушной ни ее подписчиков, ни даже её собственную маму. Певица Слава очень эмоционально отреагировала на слёзы своей дочери и обратилась к своим подписчикам с эмоциональной речью.

 

Слава было очень жёсткой по отношению к хейтерам, которые довели её дочь до слёз, но в то же время поблагодарила своих преданных поклонников, которые поддерживают Сашу и всю её семью, несмотря на определенные ошибки и неудачи. Также Слава опубликовала фотографию заплаканной дочери, которая вызвала эмоциональную реакцию подписчиков.

Напомним, певица Слава похвасталась формами в купальнике через несколько дней после смерти мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Певица Слава, Саша Морозова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ