Никас Сафронов не может закончить строительство дома в Турции

412

Уже завтра, 8 апреля, самый богатый художник современной России Никас Сафронов отметит большой юбилей - 65-летие. По этому случаю он пригласил на праздник многих друзей, тем более что Сафронов уже не опасается коронавируса, поскольку он и его близкие прошли процедуру вакцинации.

В преддверии своей праздничной вечеринки Никас Сафронов дал интервью журналистам, в котором рассказал не только о предстоящем юбилее, но и о своей жизни в целом, в частности поделился некоторыми амбициозными планами и пожеланиями себе на день рождения.

Так, Сафронов рассказал, что одной из ближайших приоритетных целей является строительство дома в Турции. Сафронов, обладающий большим количеством недвижимости в России и за рубежом, уже давно начал процесс строительства дома в Турции, однако по разным причинам эта процедура постоянно затягивалась.

Сейчас, в условиях пандемии, контролировать строительство все сложнее и сложнее, тем более что в данном конкретном случае Сафронову приходится руководить процессом лично. Впрочем, Никас понимает, что тот же дом - это не самое главное в жизни, ведь самое главное - это, безусловно, здоровье.

«Поменьше канители и хлопот, которые отнимают много сил. Покой мне только снится. Я ежедневно работаю, в основном, по ночам. Параллельно строю дом в Турции. Я несколько лет назад ввязался в эту историю и не могу никак закончить. Сейчас работы в активной стадии. Приходится все контролировать. Желаю себе, чтобы строительство поскорее закончилось. Но главное - чтобы близкие не болели и не уходили, оставались рядом как можно дольше», - сказал он «Собеседнику».

Ранее Никас Сафронов рассказал о квартире, в которой живет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никас Сафронов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ