Сын Анджелины Джоли был замечен с алкоголем на публике

407

Похоже, в семье Анджелины Джоли возникла небольшая проблема. Старший наследник Анджелины и её бывшего супруга Брэда Питта Мэддокс, который является их приемными с сыном, был пойман на нарушении закона и подпортил свою репутацию.

Дело в том, что Мэддокса заметили на публике с алкоголем, хотя распивать спиртное в его возрасте он не имеет права. Мэддоксу сейчас 19 лет, он является студентом, и в большинстве стран мира молодой человек не был бы нарушителем, однако этот эпизод произошёл в Калифорнии, где действует особое законодательство на этот счёт. В этом штате США алкоголь употреблять разрешено лишь с возраста 21 года.

Англоязычное издание InTouch уточняет, что молодой человек был замечен в одном из ресторанов в Калифорнии вместе с другом. Молодые люди заказали себе пиво и колбаски, при этом остаётся непонятным, как продавцы алкоголя умудрились продать несовершеннолетнему молодому человеку спиртное. По информации источника, сотрудники заведения делали вид, что никто не нарушал никаких законов и Мэддокс со своим другом чувствовали себя абсолютно комфортно, не получая никакого давления.

Напомним, сын Брэда Питта хочет лишить его отцовских прав.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анджелина Джоли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ